image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сморгонь. Тренинг для членов участковых избирательных комиссий

864

В преддверии Единого дня голосования в Сморгонском районном исполнительном комитете состоялся тренинг для членов участковых избирательных комиссий.

Основная цель мероприятия – сформировать навыки проведения избирательных процедур посредством моделирования работы участковой комиссии и обеспечение безопасности, как в период досрочного голосования, которое стартует 20 февраля, так и в основной день выборов.

На обучающем мероприятии выступили председатель окружной избирательной комиссии №59 Наталья Липовая, председатель районной избирательной комиссии Игорь Счастный, заместитель начальника районного отдела МЧС Валерий Хвасько, начальник РОВД Игорь Мисюк, начальник Сморгонского отдела Департамента охраны Евгений Бышкало, и руководитель зонального узла электросвязи Александр Никадон.

Заместитель начальника Сморгонского районного отдела МЧС акцентировал внимание присутствующих на соблюдении требований пожарной безопасности, а также рассказал, как нужно действовать в случае возникновения пожара.

– Обратите внимание на наличие на избирательных участках первичных средств пожаротушения. Проверьте выходы для беспрепятственной эвакуации людей. В случае возникновения чрезвычайной ситуации вызывайте спасателей по номерам 101 или 112! – обратился к присутствующим работник МЧС.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть