image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Команда спасателей победила в лыжных гонках!

1561

  26 января на базе спортивно-биатлонного комплекса «Селец» в Новогрудском районе прошли соревнования «Лыжня Гродненщины - 2019». В первенстве среди силовых структур  на высшую ступеньку пьедестала поднялась команда областного управления МЧС.

  На старт вышли 29 команд: облисполкома,  районных исполнительных комитетов и силовых структур области.  В соревнованиях приняли участие председатель областного  исполнительного комитета Владимир Кравцов и помощник Президента Республики Беларусь – инспектор по Гродненской области Иван Лавринович.

   В командах было по четыре участника, каждый из которых преодолевал дистанцию в один километр. Победители и призеры определялись отдельно среди представителей госструктур и правоохранительных органов. Все лыжники были хорошо подготовленными и соревнования получились по-настоящему «горячими».

   В первенстве среди силовых структур  на высшую ступеньку пьедестала поднялась команда областного управления МЧС. Свой вклад в победу внесли: Сергей Леонов - заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС, Людмила Кевра – радиотелефонист Лидского районного отдела по ЧС, Вадим Радюк - спасатель-пожарный пожарной аварийно-спасательной части №7 Гродненского городского отдела по ЧС, Андрей Зубков - пожарный пожарного аварийно-спасательного отряда №5 на предприятии «ГродноАзот» Гродненского городского отдела по ЧС.

   Начальник областного управления МЧС Сергей Шапарло поздравил коллег с заслуженной победой и пожелал дальнейших успехов.

   Второе место среди команд силовых структур заняли представители управления внутренних дел облисполкома, третье – управления Следственного комитета.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть