image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Александр Евгеньевич Ясев встретился с работниками Гродненского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

1272
12 марта первый заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Александр Евгеньевич Ясев побеседовал с работниками областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

 В своем выступлении Александр Евгеньевич рассказал о резонансных ЧС и причинах их возникновения, напомнил о мерах пожарной безопасности при эксплуатации отопительных приборов и электропроводки, о возможных последствиях оставления детей без присмотра и эффективности установки автономных пожарных извещателей. Заострил внимание на важности знания алгоритмов поведения в различных чрезвычайных ситуациях, напомнил порядок действий при поступлении сигнала «Внимание всем!». Первый заместитель начальника областного управления МЧС в своем выступлении сделал акцент на необходимости соблюдения норм и правил безопасности на рабочем месте, недопущении палов травы и пользе мобильного приложения «МЧС Беларуси. Помощь рядом».
  Представитель МЧС ответил на интересующие работников учреждения вопросы об ответственности за нарушения требований законодательства, мерах безопасности при устройстве костров и использовании мангалов. Выступление сопровождалось тематическими видеоматериалами и раздачей памяток.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть