image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Стартовала акция «За безопасность вместе!»

8767

  Со 2 по 19 апреля в Гродненской области пройдет республиканская пожарно-профилактическая акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилье «За безопасность вместе!».

 В акции принимают участие Министерство внутренних дел, Министерство труда и социальной защиты, Министерство образования, Министерство информации, Министерство жилищно-коммунального хозяйства, Министерство здравоохранения и Министерство энергетики.
  Акцент при проведении мероприятий акции делается на оказание помощи одиноким и одиноко проживающим пожилым гражданам, инвалидам, семьям, в которых дети находятся в социально опасном положении, и другим людям в приведении их домов и квартир в пожаробезопасное состояние.
  Приглашаем всех граждан принять участие в акции. Помните, что в соответствии с законодательством Республики Беларусь, ответственность за соблюдение требований пожарной безопасности в жилых домах, принадлежащих гражданам на праве частной собственности, возложена на их собственников. Проверьте работоспособность автономных пожарных извещателей в своих домовладениях, а в случае отсутствия установите их в каждом жилой комнате. Кроме того, обратите внимание, исправно ли отопительное оборудование в ваших домовладениях, а также электрической проводки.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть