image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Волковысский район. Преемственность поколений

447

  В преддверие Дня чествования ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям в Волковысском районном отделе по чрезвычайным ситуациям по инициативе начальника отдела Павла Леонидовича Поконечного и Совета ветеранов района решили провести акцию «Преемственность поколений».

 Для этого за членами Волковысского районного отделения БОО «Спасатель» закрепили шефов из числа работников районного отдела по ЧС, состоящих на той должности, с которой ветеран ушёл на заслуженный отдых. По мнению организаторов акции, такое раскрепление позволит в полной мере ветеранам передать опыт своим преемникам, а шефам проявить знак уважения к старшему поколению.
  Акция проходит с 11 по 19 апреля 2019 года. В этот период ветераны будут приглашены в подразделения, из которых они ушли на пенсию, для них организуются экскурсии и чаепитие. Организаторы акции надеются, что такой подход к сотрудничеству ветеранов и действующих работников будет долговременным, ведь работники РОЧС намерены не ограничиваться только периодом акции, а взять шефство на постоянной основе.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть