image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Островецкий район. К акции «Не оставляйте детей одних!» присоединились молодые родители

642

  Самым юным участником 2-го этапа акции МЧС «Не оставляйте детей одних!» в Островецком районе стал новорожденный Вячеслав Костюк.

 В день выписки из роддома маленького Вячеслава, его маму Викторию и папу Андрея встречали островецкие спасатели и герой «Волшебной книги МЧС» Волк – чем вызвали удивление и бурю позитивных эмоций у новоиспеченных родителей.
  Гости пришли не с пустыми руками: маме они подарили фирменную сувенирную футболку с надписями «Мой ребенок в безопасности» и «Я люблю МЧС», а Волк преподнес Виктории букет и набор обучающих печатных изданий, которые в будущем помогут научить малыша правилам безопасности.
  Спасатели также напомнили молодым родителям, что они должны с раннего возраста учить ребенка основам безопасности, быть для них примером и, разумеется, не оставлять малыша без присмотра.
 Работники МЧС используют различные формы для проведения широкомасштабной работы с населением, направленной на повышение уровня культуры безопасности. В рамках акции «Не оставляйте детей одних!» также запланированы встречи с родителями и маленькими островчанами-пациентами детской поликлиники, участие в родительских собраниях и другие мероприятия.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть