image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Команда спасателей Гродненщины привезла «золото» с международного турнира по пожарно-спасательному спорту

1080
 В соревнованиях, проходивших с 3 по 7 июня в Витебске, приняли участие команды из областных, Минского городского управления МЧС, Университета гражданской защиты МЧС, а также команда Калужской области Российской Федерации

  В подъеме по штурмовой лестнице на четвертый этаж учебной башни команда нашей области уверенно заняла первое место. В личном первенстве Сергей Лешан показал результат 13,74 секунд и стал третьим. В преодолении 100-метровой полосы с препятствиями гродненские спортсмены также поднялись на высшую ступеньку пьедестала. В пожарной эстафете наша сборная показала результат - 58,85 секунд и стала четвертой в турнирной таблице. В Боевом развёртывании гродненцы завоевали «серебро».

  По итогам состязаний команда Гродненского областного управления МЧС под руководством тренеров Руслана Мядельца и Дмитрия Щавлика заняла первое место. На втором месте - Гомельское областное управление МЧС, на третьем – спасатели Минской области.

  Поздравляем наших земляков: Ивана Недведя, Юрия Носовича, Евгения Рабцевича, Андрея Прохора, Евгения Артюха, Сергея Лешана, Дмитрия Милюка, Андрея Антоневича, Мирона Жука, Сергея Уласевича, Никиту Погерило, Артура Мальца с блестящим выступлением!

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть