image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Свислочский район. «Спасибо, что научили!»

1446

  На фасаде здания ГУО «УПК Хоневичский детский сад - средняя школа» по инициативе свислочских спасателей разместили баннерное полотно - «Благодарность заботливым родителям за обучение правилам поведения при чрезвычайных ситуациях». Оно появилось в рамках рекламной кампании бренд-пакета «Спасибо, что научили!» благодаря поддержке районного исполнительного комитета.


 
  Министерством по чрезвычайным ситуациям разработан брэнд-пакет рекламной кампании «Спасибо, что научили!», основная цель которого мотивировать родителей вместе с детьми учить правила безопасности. Также в рамках кампании, кроме эскизов наружной рекламы, разработаны полезные видео и аудиоролики, которые можно услышать по радио и увидеть по телевизору. В них герои мультфильма «Волшебная книга» задают вопросы по безопасности в форме интерактивных тестов с вариантами ответов, подталкивая таким образом родителей провести беседу с детьми на тематику безопасности. Каждый ролик посвящён алгоритму действий при различных ЧС под общим слоганом «Проведи время с пользой!».
  «Волшебная книга» – веселый обучающий мультсериал, созданный МЧС Беларуси. В сети Интернет мультфильм получил более двух миллионов просмотров и положительные отзывы. Все серии есть на YouTube-канале МЧС.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть