image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродненский район. Акция «Молодежь за безопасность!»

980

  Активисты БМООСП Коптевской средней школы после занятий собрались дружной компанией и отправились с благой миссией к тем людям, которым их помощь необходима. С наступлением осени у жителей сельской местности всегда много дел по наведению порядка на придомовой территории, и не все граждане в силу возраста в состоянии самостоятельно с этим справиться.

 Молодые люди навели порядок не только на придомовой территории, но и в доме. Инспектор Гродненского районного отдела по ЧС смотрел в порядке ли пожарный извещатель, печь, проводка, напомнил правила безопасности, а представитель районной организации Красный Крест подготовила для пенсионеров небольшие подарки. Слаженная работа дала свой результат - улыбки на лицах и слова благодарности на прощание.
  В глазах людей, которых посетили и оказали шефскую помощь, в такие моменты всегда читается искренняя благодарность. Ну, а для молодёжи участие в подобных акциях – прекрасная возможность показать старшему поколению свою самостоятельность и надежность, проявив внимание и заботу.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть