image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Третий этап республиканской акции «Безопасный Новый год!» проходит в Гродно

985

Гродненские спасатели в рамках третьего этапа республиканской акции «Безопасный Новый год!» посетили пульмонологическое отделение областной детской клинической больницы.

Гости напомнили маленьким пациентам правила безопасности в зимний период, малыши активно отвечали на вопросы викторины. Ребята постарше и родители, которые находятся в отделении с малышами, в преддверии рождественских и новогодних праздников вместе со спасателями вспомнили, как правильно, а главное, безопасно, установить и украсить главную новогоднюю красавицу – елку, меры безопасности при использовании праздничных салютов и фейерверков, хлопушек и бенгальских огней. Не лишней была информация и о том, где и какие пиротехнические изделия приобретать.

С удовольствием мальчишки и девчонки участвовали в театре-экспромте в роли героев мультфильма «Волшебная книга». Пожарный Дед Мороз и Снегурочка напомнили номера служб экстренного реагирования, завели хоровод, вместе с малышами и взрослыми пели песни и рассказывали стихи. Памятные и сладкие подарки получили все участники мероприятия.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть