image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Юный спасатель» в гостях у юных лидчан

1581

  С радостной новостью к ребятам из средней школы №8 г.Лида приехала выпускающий редактор журнала «Юный спасатель» Светлана Ломовая. Она сообщила, что ученик 4 «В» класса Кирилл Бунь занял призовое место в одном из предновогодних конкурсов, в котором предлагала поучаствовать редакция журнала.

 Условия конкурса, в котором принял участие Кирилл, были следующие: нужно было написать письмо в редакцию и описать человека, которого он хотел бы поздравить с новогодними праздниками вместе с любимым журналом.
 Кирилл в своем письме попросил редакцию журнала приехать и поздравить с праздниками его младшего брата Андрея, которому недавно исполнилось 3 года. Светлана приехала в школу не только с подарками для мальчишек, а еще пообщалась и предложила поучаствовать в игровой программе одноклассникам Кирилла и другим школьникам.  Дети с восторгом приняли предложение. Им было очень приятно, что в очередной раз посетили именно их школу. После конкурсной программы ребята пообещали, что будут активно участвовать в конкурсах, а также будут надеяться, что когда-нибудь Светлана Ломовая приедет и поздравит с победой в конкурсах и остальных ребят.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть