image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Слонимский район. Учащимся колледжа напомнили правила безопасности

2283

  В рамках четвертого этапа республиканской акции «Безопасность – в каждый дом!» слонимские спасатели организовали познавательное профилактическое мероприятие для учащихся Жировичского государственного аграрно-технического колледжа.

 Ребята с удовольствием приняли участие в конкурсах и викторинах на противопожарную тематику, а также проверили свои знания по правилам пользования огнетушителями, действиям в случае возникновения пожара и оказанию первой помощи пострадавшим. Инспекторы пропаганды рассказали присутствующим для чего необходимы самоспасатели, какие меры безопасности необходимо предпринимать дома и в учебном заведении и какую полезную информацию можно почерпнуть из мобильного приложения «МЧС Беларуси. Помощь рядом». В ходе диалога поднимались актуальные вопросы в обеспечении безопасности и решались ситуационные задачи по выходу из различных чрезвычайных ситуаций.
 Обучающие фильмы на противопожарную тематику и информационные буклеты помогли учащимся более предметно усвоить полезную информацию.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть