image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Гродно на пожаре обнаружен погибшим 68-летний мужчина

1783

  В 10-10 в службу 101 от жителей многоэтажки по улице Дзержинского в Гродно поступило сообщение о том, что с балкона второго этажа выбиваются клубы дыма.

 К месту вызова было направлено шесть пожарных расчетов. Наблюдалось открытое пламенное горение на балконе, плотное задымление в подъезде. При проведении разведки в квартире, где произошел пожар, работники МЧС обнаружили на кровати погибшим мужчину. Его сожительницу вывели на свежий воздух и передали бригаде скорой медицинской помощи.
  Из соседней квартиры по трёхколенной лестнице бойцами МЧС спасена женщина с малолетним ребенком. Медпомощь им не потребовалась. Из других квартир подъезда с использованием масок для защиты органов дыхания  спасены шесть человек, эвакуировано 32, из них 3 детей.   
  Огнем уничтожено имущество в жилой комнате и на балконе, повреждена балконная рама на выше расположенном этаже, закопчены стены, потолок в квартире и подъезде.
  На момент возгорания в квартире находились брат собственницы, мужчина 1951 г.р. и его сожительница 1964 г.р. Причина пожара и обстоятельства устанавливаются.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть