image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Внимание! Объявлен конкурс «Вместе с папой!»

1397

Сaмые близкие и дopoгие люди в жизни кaждoгo чeлoвeкa – это poдитeли. Они подарили нам жизнь, вложили частичку себя в наше развитие и воспитание. Родители – это фундамент для счастливого будущего ребенка. И если мама дает своему малышу нежность, ласку, любовь и тепло, то папа обеспечивает защиту и внушает уверенность, помогает определиться с жизненными приоритетами, делится мудрыми житейскими советами. Сыновья считают отцов героями, а девочки уверены, что быть папиной дочкой – это иметь верного друга и защитника на всю жизнь.

Чтобы в очередной раз выразить слова благодарности самым родным и любимым мужчинам – папам и дедушкам, есть oсoбый пpaздник – День отца. Он признан Международным и отмечается в 52 странах.

Мы предлагаем отблагодарить своих отцов, поучаствовав в конкурсе «Вместе с папой». В каждой семье есть свои традиции, и мы уверены, что вам найдется, что рассказать и показать. Никаких ограничений для фантазии, главное – всё выполнять вместе с папой. Можно кулинарить, танцевать и петь песни, проводить научные эксперименты и изучать правила безопасности.

Принять участие в конкурсе могут все желающие – для этого необходимо снять видео и (или) сделать селфи о вашем совместном занятии, прикрепить небольшой рассказ и прислать на электронный адрес grodno_cpo@mail.ru

Ждем ваши креативные и творческие идеи до 18 июня! Лучшие работы будут включены в праздничный видеоролик. Каждого участника ждет сюрприз от организаторов! Желаем удачи!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть