image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дятловский район. Праздник для всех

1334

  В рамках акции «В центре внимания – дети!» дятловские спасатели и представитель районного комитета Белорусского республиканского союза молодежи приняли участие в ежегодном молодежном уличном капустнике, организованном работниками ГУК «Дятловский центр культуры и народного творчества».

 Для участников мероприятия работали площадки, где можно было весело и с пользой провести время. Работники Дятловского районного отдела МЧС для ребят и их родителей подготовили тематические конкурсы и викторины, а за правильные ответы участники мероприятия получали памятные сувениры. Каждый желающий смог примерить боевую одежду спасателей, ознакомиться с аварийно-спасательной техникой. А помогал дарить радость детворе совместно со спасателями герой мультфильма «Волшебная книга МЧС» - ростовая кукла Волк.
  На протяжении всего вечера мероприятие сопровождалось выступлениями талантливой молодежи Дятловщины. После окончания конкурсной программы гостей праздника ждал фестиваль красок ColorFest. Очень быстро фестивальная площадка окрасилась во все цвета радуги. Участники мероприятия получили не только яркие впечатления, но и знания по безопасности жизнедеятельности.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть