Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

Островецкие спасатели стали победителями районного рождественского турнира по волейболу

504

В Островце в спортивно-оздоровительном комплексе «Импульс» состоялся ежегодный рождественский турнир по волейболу, организуемый районным физкультурно-спортивным клубом.

За переходящий Кубок турнира сразились шесть команд: Белорусская АЭС, районный отдел МЧС, предприятие «ЯнВестТранс», лесхоз, центральная районная больница и сборная гостей-соседей из Ошмян.
  На групповом этапе команда островецких спасателей обыграла гостей из Ошмян и, несмотря на то, что уступила работникам лесной отрасли, вышла в финал, где уверенно выиграла у команды электростанции с результатом 25:15 и 25:17. По итогам трёх игр спасатели стали победителями турнира и обладателями переходящего Кубка. Отмечен и лучший нападающий, им стал работник МЧС Андрей Гедо.