image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дмитрий Лакиза встретился с курсантами Университета гражданской защиты МЧС Беларуси

913

  Сегодня в Гродненском областном управлении МЧС состоялась встреча руководства управления с курсантами четвертого курса факультета предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Университета гражданской защиты МЧС Республики Беларусь. Производственную практику в должностях инспектор инспекции надзора и профилактики, а также начальник дежурной смены (начальник караула) в подразделениях региона будут проходить шестнадцать курсантов.

 Начальник областного управления МЧС Дмитрий Лакиза в своем обращении к будущим офицерам отметил: «Сегодня вам предоставлена возможность закрепить приобретенные в стенах университета знания на практике, продемонстрировать свои лучшие деловые и моральные качества, зарекомендовать себя в коллективе, ведь совсем скоро вы пополните ряды офицеров спасательного ведомства Гродненщины». Дмитрий Владимирович пожелал курсантам удачи и успехов, нацелив на продуктивную работу.
  Перед собравшимися также выступили специалисты управления, которые рассказали о направлениях службы и надзорной деятельности, ответили на интересующие вопросы.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть