image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Свислочские спасатели принимали поздравления

420

  19 января в актовом зале Свислочского районного отдела МЧС состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню спасателя.

 Председатель Свислочского райисполкома Александр Версоцкий поздравил личный состав районного отдела МЧС с профессиональным праздником, высказал слова благодарности и признательности за работу, что не допустили роста пожаров и, самое главное, гибели людей.
  – Вам, как никому известна цена человеческой жизни, – подчеркнул Александр Людвигович. –Спасибо вам не только за непосредственную работу во время ЧС, но и за проводимую профилактическую деятельность, которая имеет тоже свой положительный результат. Работники МЧС участвуют в работе смотровых комиссий, такое взаимодействие с сельскими Советами положительно сказывается на обстановке с пожарами на территории района. За всем этим стоит целостная система, которая выстроена в отделе и позволяет обеспечивать все направления деятельности и получить нужный результат, - сказал председатель районного Совета депутатов Виктор Субботка.
  Самые достойные поощрены грамотами райисполкома, районного Совета депутатов, МЧС. По сложившейся традиции два молодых работника в профессиональный праздник приняли присягу.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть