image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лидский район. Учащиеся повторяют правила безопасности

302

 С целью предупреждения пожаров и гибели людей от них на территории Лидского района продолжается акция «Безопасность – в каждый дом!». С полезным визитом спасатели направились в Лидский государственный лицей мелиоративного строительства.

 Инспектор МЧС рассказал юношам и девушкам о целях профилактической акции «Безопасность - в каждый дом!», напомнил правила пользования первичными средствами пожаротушения, номера телефонов служб экстренного реагирования и как действовать в чрезвычайных обстоятельствах. Также ребята закрепили свои знания по безопасности жизнедеятельности в интерактивной игре «Где логика?», где за правильные ответы получали полезные сувениры.
 Завершилась встреча демонстрацией возможностей мобильного приложения «МЧС Беларуси. Помощь рядом» и ознакомлением с сообществом «МЧС Гродно» в социальной сети «Вконтакте», которые вызвали особый интерес у молодых людей. Вместе посмотрели тематические видеофильмы «Пожарная безопасность в студенческих общежитиях» и «Безопасность - в каждый дом!».

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть