image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дятловский район. Единый день безопасности

262

  В рамках Единого дня безопасности работники Дятловского районного отдела МЧС посетили с профилактической беседой отделение дневного пребывания для инвалидов «Праменьчык».

 Старший инспектор сектора пропаганды райотдела МЧС Марта Милош рассказала присутствующим о целях проводимой акции, указала основные причины пожаров и гибели людей на них. Вместе с участниками акции повторили алгоритм действий при возникновении чрезвычайных ситуаций и разобрали, как можно потушить возгорание пищи на плите, а также электроприборы, что делать при получении сигнала «Внимание всем!». От теории перешли к практике. Работник райотдела МЧС предложила присутствующим самостоятельно найти нарушения правил пожарной безопасности на картинках, а затем обсудить нарушения всем вместе.
 Продолжилась встреча просмотром видеофильма «Энциклопедия безопасности. Пожар в квартире». В завершении встречи спасатели настоятельно рекомендовали установить автономный пожарный извещатель в своих домовладениях и подарили наглядно-изобразительную продукцию.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть