image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Берестовицкий район. О безопасности «особой» категории граждан

411

 В рамках профилактической акции «Единый день безопасности» начальник Берестовицкого районного отдела МЧС Александр Шляхотко и старший инженер сектора функционирования ГСЧСиГО Евгений Шаповалов приняли участие в заседании общественного пункта охраны правопорядка.


 На заседание были приглашены и заслушаны лица, злоупотребляющие алкоголем, ведущие антиобщественный образ жизни, проживающие на территории агрогородка Большая Берестовица. Чтобы минимизировать количество пожаров и правонарушений, работниками МЧС и представителями органов внутренних дел и органов власти проводится регулярная профилактическая работа. С каждым приглашенным гражданином были персонально определены пути выхода из сложившихся тяжелых жизненных ситуаций. Вместе разбирались и помогали, чтобы люди не остались со своей бедой один на один.
  Представители МЧС отметили, что основными факторами, сопутствующими гибели людей на пожарах являются злоупотребление спиртными напитками и неосторожное обращение с огнем при курении. Также спасатели рассказали о ситуации с пожарами и другими ЧС на территории Берестовицкого района, напомнили меры безопасности в быту и на рабочем месте, провели противопожарный инструктаж с раздачей листовок.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть