image description

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

Дмитрий Лакиза поздравил юных спортсменов – победителей соревнований и чемпионатов

814

В Гродненском областном управлении МЧС состоялось награждение победителей по итогам первенств по пожарно-спасательному спорту. Юношей и девушек приветствовали начальник Гродненского областного управления МЧС Дмитрий Лакиза и его заместитель Сергей Леонов.

4-5 февраля 2021 года в Гродно прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту среди юношей (юниоров), девушек (юниорок), женщин по пожарно-спасательному спорту.
  По итогам состязаний третье место в дисциплинах «преодоление 100- метровой полосы с препятствиями» и «Двоеборье» среди женщин заняла Наталья Пашей – старший инструктор по физической культуре и спорту службы по организации физической подготовки и спорта пожарного аварийно-спасательного отряда управления.
Вторые места в дисциплине «преодоление 100-местровой полосы с препятствиями» заняли юноши: Андрей Минько, учащийся лицея №1 г.Гродно и Александр Козловский, учащийся СШ №2 г.Скидель .
  Первое место в дисциплинах «преодоление 100-местровой полосы с препятствиями» и «подъем по штурмовой лестнице» среди девушек средней возрастной группы заняла Екатерина Собалевская, учащаяся СШ№28 г.Гродно.
  За целеустремленность и достижения в спортивной деятельности юноши и девушки награждены сертификатами, грамотами и медалями. В адрес молодых и перспективных спортсменов прозвучали поздравления, пожелания новых взлетов и побед.