image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Рыбалка – то, что нас объединяет. Чемпионат по спортивному лову рыбы

483

  На Зельвенском водохранилище прошел открытый чемпионат по спортивному лову рыбы со льда на мормышку среди работников Гродненского областного управления и управления госпромнадзора. Соревнования проходили под девизом «Рыбалка – то, что нас объединяет».

 Участие приняли 12 любителей зимней рыбалки. Их родные и друзья поддерживали «боевой дух» соревнующихся. На открытии соревнований главный судья Игорь Сандуленко поприветствовал всех спортсменов и пожелал им «Ни хвоста, ни чешуи», также напомнив о безопасности на льду.
  Состязания прошли в 3 тура: участники сверлили на скорость буром лунку, боролись за первую рыбу на крючке и соревновались за больший улов. По истечению пяти часов улов каждого взвешивался для подведения итогов и определения победителей. Судьи соревнований внимательно следили за процессом. После объявления финала Игорь Сандуленко взвесил уловы тех, кому повезло в этот день и подсчитал количество полученных балов. Всем победителям вручены медали, памятные знаки и сертификаты для покупки рыболовных товаров. Ну, а тем, кому повезло чуть меньше, смогли отдохнуть на свежем воздухе, половить рыбу, поучиться у чемпионов и получить памятный знак о проведенном мероприятии.
  Итоги соревнований по зимней ловле распределились следующим образом:
Гродненское областное управление Госпромнадзора:
1-е место – Стома Сергей;
2-е место – Шулейко Николай;
3-е место – Брейво Денис.
Гродненское областное управление МЧС:
1-е место –Чекун Александр;
2-е место – Королев Ярослав;
3-е место – Алексейчик Руслан.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть