image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лидский район. О безопасности жителям агрогородка Гончары

473

 В рамках акции «Единый день безопасности» представители Лидского районного отдела МЧС встретились с жителями агрогородка Гончары и обсудили актуальные вопросы безопасности.

 Начальник районного отдела МЧС Дмитрий Белявский рассказал сельчанам о сложившейся обстановке с пожарами и другими ЧС в районе и области. Подробно остановился на основных причинах гибели людей. Рассказал основные правила, как избежать огненных ЧП и не стать заложниками собственной беспечности. На встрече так же присутствовали представители сельского Совета, центра социального обслуживания населения, ПУ «Лидагаз» и представители Лидского РОВД.
  Жители агрогородка получили ответы на интересующие вопросы от представителей ведомственных служб, вспомнили правила безопасности и порядок реагирования на сигнал «Внимание всем!». В завершении встречи гостям была вручена наглядно-изобразительная продукция и продемонстрирован обучающий видеофильм. Юные жители агрогородка ознакомились с аварийно-спасательной техникой и попробовали себя в роли огнеборцев.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть