image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Кореличи. О безопасности в трудовых коллективах

968

  В рамках акции «День безопасности. Внимание всем!» работники районного отдела МЧС провели профилактические мероприятия в трудовых коллективах района.

 Начальник районного отдела МЧС Денис Стодольник встретился с коллективом Кореличского райгаза производственного республиканского унитарного предприятия «Гроднооблгаз» Лидского производственного управления «Лидагаз», заместитель начальника отдела Сергей Бунчук - с работниками Кореличского филиала ОАО «Молочная компания Новогрудские Дары».
  Представители МЧС рассказали о проводимой акции «День безопасности. Внимание всем!», об обстановке с пожарами и гибелью от них людей в районе и области. Напомнили о том, как не допустить беды и как вести себя при пожаре. Особое внимание уделили профилактике возгораний в весенний период, акцент сделали на важности соблюдения мер безопасности при наведении порядка на приусадебных участках, разведении костров. В ходе диалогов обсудили эффективность установки автономных пожарных извещателей и возможные последствия оставления малолетних детей без присмотра. Спасатели порекомендовали установить мобильное приложение «МЧС Беларуси. Помощь рядом» и дали компетентные ответы на интересующие работников организаций вопросы. В завершение бесед были розданы буклеты с информацией противопожарной направленности.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть