image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

О безопасности с работниками образования

668

  Работники областного управления МЧС проводят масштабную пожарно-профилактическую работу, направленную на повышение уровня культуры безопасности жителей региона, встречаясь в трудовых коллективах, при проведений сходов и собраний.

 31 марта заместители начальника Гродненского областного управления МЧС Иван Койта и Александр Жемчужников встретились с педагогическими коллективами дошкольных учреждений образования ясли-садов №45 и №110 г.Гродно.
  Выступающие ознакомили присутствующих с оперативной обстановкой в области и республике, проинформировали о целях и задачах акции «День безопасности. Внимание всем!». Напомнили правила пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей, правила пользования первичными средствами пожаротушения, заострили внимание на важности знания алгоритмов поведения в различных чрезвычайных ситуациях, порядке действий при поступлении сигнала «Внимание всем!». Также Иван Чеславович и Александр Борисович уделили внимание вопросу недопущения весенних палов.
  Представители МЧС ответили на вопросы и поблагодарили педагогов за работу, которую они проводят по обучению детей безопасности жизнедеятельности.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть