image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Кореличи. Безопасность – в каждый коллектив

892

  В рамках пожарно-профилактической акции «День безопасности. Внимание всем!», а также в связи с пожароопасным периодом работники Кореличского районного отдела МЧС ежедневно проводят встречи с трудовыми коллективами.

 С трудовым коллективом КСПУП «Птицефабрика Красноармейская»» встретился начальник районного отдела МЧС Денис Стодольник. Его первый заместитель Николай Шуляк выступил перед работниками КСУП «Племзавод Кореличи». Анатолий Шелк пообщался с трудовым коллективом ОАО «Кореличская сельхозтехника», а Сергей Бунчук встретился с работниками районного суда и участка филиала «Автобусный парк №5 г.Новогрудка» ОАО «Гроднооблавтотранс».
  Представители МЧС рассказали о резонансных пожарах и других ЧС, произошедших в районе и области, напомнили правила безопасности в быту и на рабочем месте. Выступающие продемонстрировали возможности мобильного приложения «МЧС Беларуси. Помощь рядом» и в деталях разъяснили, какую пользу приносит автономный пожарный извещатель. Также работники МЧС заострили внимание на важности соблюдения мер безопасности при наведении порядка на приусадебных участках, рассказали, как правильно разжигать костры и какую ответственность несут те, кто нарушает правила пожарной безопасности. Каждому присутствующему была роздана наглядно-изобразительная продукция противопожарной направленности.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть