image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Новогрудок. Спасатели в проекте «За сильную Беларусь!»

880

  Работники Новогрудского районного отдела МЧС в рамках спортивно-патриотического проекта «За сильную Беларусь!» на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Лидер» встретились с мастером спорта международного класса по пауэрлифтингу, четырехкратным чемпионом мира в силовых видах спорта по версии книги рекордов Гинесса - Сергеем Заславским.

 Недавно он установил новый мировой рекорд в отжиманиях от пола на кулаках за 60 секунд, отжавшись 101 раз. Рекордсмен рассказал о себе, показал мастер-класс и организовал небольшое соревнование для парней и девушек и ответил на интересующие аудиторию вопросы. Сергей уверен, что для занятий спортом не важен уровень физической подготовки и не нужны большие финансовые вложения. Достаточно иметь желание и сделать первый шаг, чтобы стать сильнее и лучше.
  Проект «За сильную Беларусь!» реализуется в Беларуси с мая 2020 года и направлен на пропаганду здорового образа жизни, привлечение молодёжи к активному участию в физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятиях, а также консолидацию населения и сплочения его на основе спортивных интересов.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть