image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродненский район. Честь и слава ветеранам!

1365

  В Гродненском районном отделе МЧС состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям. 

 Члены Гродненского районного ветеранского объединения БОО «Спасатель», в котором насчитывается 14 человек, собрались в пожарной аварийно-спасательной части №1 г.Скиделя. Сплоченные и легкие на подъем ветераны с удовольствием приняли приглашение встретиться в знаменательную для них дату. Ведь это еще один повод вспомнить годы, проведенные в стенах родного райотдела, тем более, что большинство из них служили плечом к плечу. Начальник районного отдела МЧС Александр Сафиуллин поздравил уважаемых гостей с праздником и вручил памятные награды от Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, а также благодарственные письма от руководства отдела. Также грамотами были отмечены и опытные работники отдела, которые вскоре пополнят ряды ветеранского объединения.
  Председатель Гродненского районного ветеранского объединения БОО «Спасатель», по совместительству бывший заместитель начальника райотдела по идеологической работе и кадровому обеспечению Андриан Климович отметил, что они чтут традиции и всегда чувствуют себя частью пожарного братства. Ветеранам организовали небольшую экскурсию по подразделению, продемонстрировали современную пожарную технику и вооружение.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть