image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Слонимский район. Безопасность детей в период летних каникул

1175

  В рамках Единого дня информирования слонимские спасатели провели встречи с трудовыми коллективами КСУП «Деревновский», филиала «Слонимский хлебозавод», ЧУП «Слонимзернопродукт», ГП «Слонимский завод железобетонных конструкций», производственного цеха «Слоним» Щучинского филиала ОАО «Молочный мир», ГОУПП «Слонимская типография» и СУП «АгроПавлово».

 Главной темой выступления работников МЧС стала безопасность детей в период летних каникул. Считанные дни остались до того, как прозвенит последний звонок. Очень важно заблаговременно донести родителям школьников информацию о необходимости с особым вниманием следить за действиями и поступками детей, а главное еще раз напомнить им меры безопасности.
 Спасатели проинформировали граждан о случаях детского травматизма и причинах, которые способствовали наступлению трагических последствий. С целью предупреждения ЧП с участием малолетних детей и обучению их правилам безопасного поведения родителям предложено установить на смартфоны мобильное приложение от МЧС «Помощь рядом» и воспользоваться мультимедийными материалами по ОБЖ, размещенными на сайте mchs.gov.by.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть