image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Волковыске нескучно отметили Международный день защиты детей

520

  В Международный день защиты детей спасатели по традиции приняли участие в праздничных мероприятиях. Основной площадкой для праздничной программы в этот день стал городской парк.

 Концерт детских и юношеских исполнителей и коллективов, игры, конкурс рисунков на асфальте. Творческие выставки организовали районные учреждения дополнительного образования. Также дети и взрослые смогли ознакомиться с пожарной спецтехникой и аварийно-спасательным оборудованием МЧС, узнать больше о работе спасателей и примерить боевую одежду. Праздник детства посетили и взрослые гости. С началом каникул и первым днем лета поздравили ребят заместитель председателя Волковысского райисполкома Сергей Чарковский и начальник управления образования Михаил Семенчик.
  Молодежь из РО БРСМ присоединилась к республиканской акции под хэштегом #символымоейстраны# Участники праздника с удовольствием рисовали на руках и лицах флажки в цветах Государственного флага Беларуси. Ребята веселились вместе с ростовыми куклами, пели, танцевали, играли. Праздник детства прошел на ура!
  По материалам газеты «Наш час»

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть