image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Гродно прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню Независимости

1583

  Сегодня в Гродно прошел торжественный митинг, посвященный Дню Независимости Республики Беларусь. Участие в мероприятии приняли ветераны, заслуженные люди нашего региона, жители и гости областного центра.

В центральном городском парке им.Жилибера вместе с представителями органов власти, силовых структур, предприятий, общественных организаций представители службы 101 во главе с первым заместителем начальника Гродненского областного управления МЧС Александром Ясевым возложили цветы к памятнику воинам и партизанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны и почтили их память минутой молчания.
  Продолжилась праздничная программа концертами, выставками народных мастеров, выступлениями творческих коллективов. Интерактивные и музыкальные площадки развернулись в центре города, а также в жилых микрорайонах. На площади Тызенгауза гостей и жителей областного центра в игровой форме повторить правила безопасности жизнедеятельности на одноименном "Островке безопасности" приглашают работники МЧС, ГАИ и других силовых структур.
  Тематические праздничные мероприятия, посвященные Дню Независимости, проходят во всех районных центрах Гродненщины.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть