image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродненские спасатели приняли участие в мероприятии «День открытых дорог»

470
 

 В Гродно прошел Республиканский праздник, приуроченный к 85-летию образования ГАИ Беларуси. Мероприятие началось на площади Ленина с работы тематических площадок ГАИ, МЧС, автошколы и УП «Гроднооблгаз», которые объединили в квест «Маршрут безопасности».

  На специализированных площадках службы 101 желающие участвовали в развлекательно-обучающих конкурсах: «Ловкие ручки», «Чемпионат безопасности», «Опасности в квартире», «Безопасная эвакуация» и «Правила поведения в толпе». На площадке «Проведи время с пользой!» родители и дети проходили тестирование на знание вопросов безопасности жизнедеятельности. Самые активные получали призы и сувениры.
  Одновременно с интерактивными площадками работала выставка боевой и специальной техники МЧС, УП «Гроднооблгаз», Западного оперативного командования, областной организации РОО «ОСВОД» и ГАИ УВД. Здесь были представлены гражданские ретроавтомобили и мототехника. Спасатели демонстрировали возможности пожарной аварийно-спасательной техники и вооружения по ликвидации пожаров и других чрезвычайных ситуаций. Не обошлось и без всеми любимой водной феерии.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть