image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сморгонские спасатели подвели итоги работы за полугодие

846

  12 июля текущего года в Сморгонском районном отделе МЧС прошло подведение итогов проделанной работы по направлениям за первоеое полугодие 2021 года. На мероприятии присутствовал заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Иван Койта.

 В ходе совещания начальник Сморгонского районного отдела МЧС Денис Минко и его заместители выступили с докладами о проделанной работе по направлениям деятельности.
  Иван Чеславович дал объективную оценку деятельности коллектива и нацелил на слаженную и добросовестную работу по стабилизации обстановки с пожарами и гибели на них людей. За значительный вклад в предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций, образцовое выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности наградил почетными грамотами старшего инспектора инспекции надзора и профилактики Алексея Каминского и радиотелефониста пожарной аварийно-спасательной части №2 Наталью Адамович. Также поздравил всех с приближающимся Днём спасателя и поблагодарил работников Сморгонского райотдела МЧС за вклад в общее дело обеспечения безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть