image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Вороновском районе подведены итоги работы районного отела МЧС за полугодие

1293

  В Вороновском районном отделе МЧС прошло подведению итогов деятельности за первое полугодие 2021 года. Участие в нем принял заместитель начальника областного управления МЧС Иван Чеславович Койта.

  С докладом об итогах работы за полугодие по направлениям деятельности выступил начальник отдела Олег Волосевич и его заместители Дмитрий Бигонь и Иван Сайко, по направлению инспекции надзора и профилактики выступил старший инспектор Алексей Каменецкий. Были отмечены положительные моменты и достижения, но не остались без внимания и вопросы, которым следует уделить особое внимание.
  Заместитель начальника областного управления обозначил складывающуюся обстановку с пожарами и гибелью людей от них в области. Обозначил приоритетные направления деятельности и пути достижения поставленных целей.
  Лучшие спасатели отдела приказом учреждения «Гродненское областное управление министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь» от 05.07.2021 № 71 награждены грамотами за значительный вклад в предупреждение и ликвидацию пожаров и чрезвычайных ситуаций, образцовое выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности.
  Почетной грамотой Гродненского областного управления МЧС Республики Беларусь награждены:
- старший прапорщик внутренней службы Белозомб Павел Казимирович, командир отделения пожарной аварийно-спасательной части №1;
- прапорщик внутренней службы Руселевича Валерия Евгеньевич, водитель пожарного аварийно-спасательного поста №13.
  Грамотой Гродненского областного управления МЧС Республики Беларусь награждены:
- прапорщик внутренней службы Добродей Павел Иосифович, водитель пожарного аварийно-спасательного поста №13;
- старшина внутренней службы Новик Сергей Иосифович, старший инструктор по вождению пожарной машины-водитель пожарной аварийно-спасательной части №1.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть