image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Жители Новогрудчины принимают участие в областном этапе конкурса «Мудрость. Опыт. Безопасность»

375

  На базе территориального центра социального обслуживания населения в рамках акции «С заботой о безопасности малой Родины!» люди «золотого возраста» приняли участие в областном этапе конкурса «Мудрость. Опыт. Безопасность», на котором проявили свои творческие, кулинарные, интеллектуальные способности и освежили знания в области безопасной жизнедеятельности.

  Галина Аркадьевна Жандарова, Тамара Ивановна Клачек, Аркадий Иванович и Лилия Николаевна Буткевич, София Николаена Закревская Ядвига Чеславовна Сорокопыт – прекрасные люди, которые показали себя и поделились жизненным опытом, обменялись новостями жизни на заслуженном отдыхе, а также вместе вспомнили правила безопасности, о которых нельзя забывать ни на минуту.
  Свои творческие способности, знания, смекалку и опыт участники показали в конкурсах «Визитная карточка», где продемонстрировали оригинальное тематическое выступление на тему «Несмотря на наши годы, с МЧС свернём мы горы!». Конкурс «Магистры основ безопасности» проводился в форме тестирования знания алгоритма правильных действий в случае возникновения различных чрезвычайных ситуаций. Задача каждого из участников – правильно ответить на 25 вопросов за наименьший временной промежуток. А творческие и кулинарные способности участники продемонстрировали в конкурсах «Наши руки не знают скуки» и «Рецепты безопасности», где предоставили поделки и блюда с элементами МЧС.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть