image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спасибо за службу, Александр Иосифович!

1043

  В Мостовском районном отделе МЧС в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых начальника пожарной аварийно-спасательной поста №12 города Мосты старшего прапорщика внутренней службы Александра Ольховика.

  Трудовую деятельность в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Александр Ольховик начал в 1991 году водителем пожарной военизированной пожарной части г.Мосты. За 29 лет в рядах МЧС заслужил уважение и почет не только коллег и руководства, но и жителей Мостовского района. Опытный водитель-спасатель охотно делился своими знаниями и умениями с молодыми бойцами и офицерами, поддерживал в непростые минуты, прививал интерес к спорту и самосовершенствованию. Любовь к «огненной» профессии Александр Иосифович передал и своему сыну Дмитрию. Не исключено, что через некоторое время Мостовщина будут гордиться ещё одной династией пожарных-спасателей.
  Начальник районного отдела МЧС Геннадий Адамович от всего личного состава поблагодарил за образцовое выполнение служебных обязанностей, многолетнюю и безупречную службу, преданность профессии и личный вклад, который он внес в развитие подразделения. Коллеги поздравили Александра Иосифовича с началом нового этапа в жизни, вручили памятный подарок и пожелали всех благ.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть