image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Новогрудский район. Вопросы безопасности рассмотрены в ходе заседания общественного пункта охраны правопорядка

372

  На базе районного отдела внутренних дел Новогрудского исполнительного комитета прошло заседание общественного пункта охраны правопорядка. В мероприятии приняли участие участковые инспектора милиции, представители администрации района, управления образования и здравоохранения, работники Новогрудского районного отдела МЧС, а также жители района, которые попали в поле зрения субъектов профилактики правонарушений.

 Был рассмотрен ряд актуальных вопросов, касающихся безопасности жизнедеятельности. Заслушали объяснения приглашенных граждан, а также провели с каждым из них профилактические беседы, направленные на ведение здорового образа жизни, поддержание домовладений в должном санитарном и противопожарном состоянии.
  Представитель райотдела МЧС рассказала о ситуации с пожарами в районе и области, напомнила меры безопасности в быту, разъяснила значимость автономного пожарного извещателя в предупреждении пожаров и гибели людей на них. Участники мероприятия получили для изучения наглядно-изобразительную продукцию по безопасности жизнедеятельности.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть