image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Воспитанники ясли-сада №45 г.Гродно стали участниками проекта «Безопасность жизнедеятельности и охрана здоровья подрастающего поколения»

517

 В новом учебном году продолжается работа в рамках совместного проекта Гродненского областного управления МЧС и педагогического факультета Гродненского государственного университета имени Янки Купалы, который стартовал в начале текущего года.

 Студенты 2 курса педагогического факультета специальности «Дошкольное образование» подготовили для дошколят из ясли-сада №45 г.Гродно интерактивное занятие-развлечение на тему «Безопасное обращение в быту с электроприборами». Ребята в игровой форме постигали азы безопасности – узнавали как правильно нужно обращаться с электроприборами, чтобы не допустить беды. А помогали им в этом герои героями представления и ростовые куклы из мультсериала МЧС «Волшебная книга».
  В гости к ребятам пришла магистрант ГрГУ им.Я.Купалы Елена Запасник. Она подарила свою авторскую книгу «Подарок волшебника». Иллюстрированная сказка напомнит мальчишкам и девчонкам правила безопасной жизнедеятельности, познакомит с профессией спасателя-пожарного и научит, как действовать в различных чрезвычайных ситуациях. В завершении встречи дошколята получили памятные подарки от службы 101.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть