image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродно. Встреча ветеранов службы

925

  На Гродненщине проходит областная декада «Золотой возраст», посвященная Дню пожилых людей. Областное отделение БОО «Спасатель» организовало ряд мероприятий с участием ветеранов службы.

 На заседании Совета ветеранов, прошедшем в Гродненском областном управлении МЧС, обсудили работу районных отделений и поговорили о перспективах. Продолжилась встреча посещением выставки «Добровольцы Гродненщины: с 1890-х гг. до современности», открывшейся в Гродненской хоральной синагоге. В музее пожарного дела Гродненской области с ветеранами встретился первый заместитель начальника областного управления МЧС Александр Ясев. Он поблагодарил ветеранов за их вклад в сохранение и приумножение традиций органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, патриотическое и морально-нравственное воспитание работников, а также вручил ветеранам-ликвидаторам Станиславу Брониславовичу Кухте, Михаилу Иосифовичу Милейко, Сергею Николаевичу Микуличу и Виктору Андреевичу Седлецкому памятные знаки «За заслугі ў пераадоленнi наступстваў катастрофы на Чарнобыльскай АЭС».
  Завершилась встреча дружеским чаепитием, ведь когда собираются ветераны им всегда есть, о чем поговорить и что вспомнить: о молодости, дружбе и службе.
  В районах региона прошли встречи ветеранов с молодыми работниками горрайотделов МЧС «Диалоги поколений».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть