image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сморгонь. Проводили на заслуженный отдых

1088

  Сегодня коллектив Сморгонского районного отдела МЧС проводил на заслуженный отдых заместителя начальника отдела по оперативно-тактической работе подполковника внутренней службы Евгения Садовского.

 Евгений Алексеевич в рядах спасателей 23 года. Службу проходил на различных должностях, а с 2017 года и по настоящее время решал важные вопросы по направлению оперативно-тактической работы.
  Начальник отдела Денис Минко от имени коллектива выразил офицеру искреннюю признательность за плодотворную службу и высокий профессионализм и вручил поздравительный адрес, а также пожелал крепкого здоровья и успехов на новом этапе в жизни. Руководитель выразил уверенность, что своими знаниями и умениями Евгений Алексеевич будет щедро делиться с молодым поколением спасателей и станет частым гостем в подразделении. К поздравлениям также присоединился председатель Сморгонского районного отделения БОО «Спасатель» Корнелюш-Франц Шипко.
  Также начальник райотдела МЧС поблагодарил заслуженного ветерана за совместную работу и вручил Корнелюшу-Францу Шипко юбилейную медаль «100 лет Вооруженным Силам Республики Беларусь».

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть