image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Акция «Не прожигай свою жизнь!» на Слонимщине

353

  В рамках республиканской акции «Не прожигай свою жизнь!» слонимские спасатели провели встречу с работниками производственного цеха «Слоним» Щучинского филиала ОАО «Молочный Мир».

 В ходе беседы инспекторы пропаганды рассказали о целях и задачах проводимой в республике акции «Не прожигай свою жизнь!» и привели примеры пожаров, происшедших в районе, когда непотушенная сигарета стала причиной пожара.
  Как показывает практика, именно жизненные примеры, характеризующие последствия, к которым приводит пагубная привычка, являются лучшим способом доведения и восприятия информации. Спасатели призвали граждан задуматься об опасности своих увлечений и не допускать курения в постели или в местах хранения горючих веществ и материалов. Не лишним было и напоминание о требованиях, предъявляемых к соблюдению противопожарного режима на предприятии и обязанностях должностных лиц по созданию безопасных условий работы для подчиненных. Работникам рассказали о действиях в случае возникновения пожара и продемонстрировали обучающие видеофильмы.
  В завершении мероприятия присутствующим вручили информационные буклеты о безопасности.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть