image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Берестовица. Спасибо за службу, Юрий Иосифович!

512

  В Берестовицком районном отделе МЧС в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых водителя пожарной аварийно-спасательной части №1 старшего прапорщика внутренней службы Юрия Андрушко.

  В рядах МЧС он прослужил 28 лет. Высокий профессионализм и готовность помочь чужой беде спасатель на деле демонстрировал сотни раз, за что заслужил уважение и доверие земляков. Награжден медалью «За безупречную службу» III степени, знаками «Выдатнік» и «165 лет пожарной службе», неоднократно отмечался грамотами областного и районного уровней.
  Теплые слова благодарности за многолетний и добросовестный труд в адрес опытного огнеборца прозвучали от начальника районного отдела МЧС Александра Шляхотко и сослуживцев. Коллеги поздравили Юрия Иосифовича с началом нового этапа в жизни, поблагодарили за преданность профессии и неоценимый вклад, который он внес в развитие подразделения и обеспечение безопасности граждан, вручили памятный подарок и пожелали всех благ. По традиции, спасателя проводили под аплодисменты и вой сирены пожарного автомобиля.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть