image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Волковыск. Спасибо за службу, Сергей Сергеевич!

679

  В Волковысском районном отделе МЧС в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых майора внутренней службы Сергея Янковского, старшего помощника начальника штаба ликвидации чрезвычайных ситуаций центра оперативного управления.

 Службу в рядах спасателей Сергей Сергеевич начал в 1997 году в должности мастера-спасателя и 24 года прослужил честно и самоотверженно. За многолетнюю добросовестную службу награжден медалью «За безупречную службу» III степени, памятными нагрудными знаками, грамотами и благодарностями районного и областного уровней. Его портрет был размещен на районной Доске почёта.
 Начальник райотдела МЧС Сергей Якимович поблагодарил уважаемого спасателя за преданность профессии и огромный вклад, который он внес в становление районного отдела МЧС и обеспечение безопасности граждан. Руководитель пожелал крепкого здоровья, позитива, успехов на новом жизненном этапе и вручил памятные подарки. Сергей Сергеевич поблагодарил коллег за добрые слова и заверил, что с удовольствием будет делиться опытом с молодыми бойцами. А завершились проводы работника на заслуженный отдых по традиции спасателей - прохождением сквозь водяную завесу под звуки пожарных сирен и аплодисменты.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть