image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Островецкий район. Акция «Безопасный Новый год!»

650

  В рамках первого этапа республиканской акции «Безопасный Новый год!» островецкие спасатели посетили дом совместного проживания в агрогородке Подольцы Рытаньского сельсовета.

 В преддверие новогодних праздников работники райотдела МЧС совместно с артистами Рытаньского Дома культуры организовали праздничную программу тех, кто находится в круглосуточном отделении дома совместного проживания пожилых людей и инвалидов. Спасатели провели с участниками акции профилактическую беседу, поиграли в игру «Шаги спасения», а за правильные ответы в викторине по основам безопасности жизнедеятельности вручили пенсионерам сладкие подарки. В завершении выступления был продемонстрирован фильм по правилам безопасности при использовании пиротехнических изделий «Уроки безопасности. Пиротехника».
  На протяжении всего мероприятия перед присутствующими выступали артисты, они исполняли веселые праздничные песни, которые помогли создать по-настоящему уютную домашнюю атмосферу. Пожилым людям так понравилось выступление, что они начали подпевать и танцевать вместе с выступающими. Спасатели пожелали участникам акции крепкого здоровья и бодрости духа в новом году и вручили на память буклеты с полезными советами от МЧС.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть