image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ивье. Пожарно-профилактическая работа в районе

595

  С целью предупреждения пожаров и гибели на них людей работники Ивьевского районного отдела МЧС совместно с другими заинтересованными проводят масштабную пожарно-профилактическую работу на территории каждого сельского Совета.


 Представители МЧС, работники энергонадзора, газовой и социальной службы, а также сотрудники милиции посетили домовладения лиц, злоупотребляющих алкоголем, одиноких и одиноко проживающих пожилых граждан. Участники рейдовых групп проверили наличие и состояние автономных пожарных извещателей, состояние электропроводки и печного отопления в домах, газового оборудования, дали рекомендации по устранению недостатков.
  Спасатели в очередной раз напомнили, что наличие в доме автономных пожарных извещателей повышает вероятность своевременного обнаружения возгорания и помогает избежать печальных последствий. Не остается без внимания вопрос проведения рождественских и новогодних праздников. Работники МЧС призвали граждан быть предельно осторожными при пользовании пиротехническими изделиями, внимательно читать и соблюдать инструкцию. Любителям зимней рыбалки напомнили правила безопасности при выходе на лед, чтобы не допустить трагедий.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть