image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Вороновский район. Спасатели подвели итоги деятельности и обсудили проект изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь

764

  В Вороновском районном отделе МЧС прошло совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2021 год. Участие в мероприятии принял заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Александр Жемчужников.

 С информацией по направлениям деятельности выступил начальник районного отдела МЧС Олег Волосевич. В ходе доклада затронуты проблемные вопросы и недочеты, а также позитивные моменты и достижения в служебной деятельности.
  Также спасатели обсудили проект изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь. Происходящее сегодня в мире даёт понять каждому человеку, насколько ценно сохранить мир и стабильность, исторические корни и суверенитет своего народа.   Мнение каждого белоруса сегодня важно для того, чтобы сделать нашу страну ещё лучше.
  Представитель областного управления МЧС дал объективную оценку деятельности коллектива, нацелил на выполнение приоритетных задач. В завершении встречи поздравил личный состав отдела с наступающим профессиональным праздником, пожелал крепкого здоровья и успехов в служебной деятельности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть