image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спасибо за службу, Сергей Анатольевич!

1245

 15 февраля в Гродненском областном управлении МЧС состоялось офицерское собрание, на котором торжественно проводили на заслуженный отдых подполковника внутренней службы Сергея Анатольевича Лавренова, начальника отдела кадров управления, который прослужил в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям более 26 лет, из них в кадровом аппарате управления 20 лет.

 Сергей Анатольевич снискал уважение сослуживцев, искренне радовался их успехам и помогал найти правильное решение в сложных вопросах, охотно делился знаниями и опытом с молодыми работниками. За высокие человеческие и профессиональные качества сотни раз в свой адрес слышал искренние слова признательности.
  Начальник управления Дмитрий Владимирович Лакиза поблагодарил уважаемого офицера за добросовестную службу, вручил Благодарность и памятный сувенир. К наилучшим пожеланиям присоединились руководство управления и коллеги по службе.
  Председатель Совета Гродненского областного отделения БОО «Спасатель» Федор Фёдорович Мискель пригласил Сергея Анатольевича в ряды организации и вручил членское удостоверение.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть