image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

С юбилеем, Юрий Викторович!

616

 Руководство, ветераны и работники Гродненского областного управления МЧС и городского отдела по чрезвычайным ситуациям чествовали ветерана службы спасения Юрия Викторовича Гончара, который отметил свой 60-летний юбилей.

 Свой профессиональный путь спасатель начал с обучения во Львовском пожарно-техническом училище СССР, куда поступил в 1979 году.
После окончания учебного заведения Юрий Викторович был распределен в Гродно, а спустя 3 года продолжил повышение своего профессионального уровня и прошел обучение в Московской высшей инженерной пожарно-технической школе МВД СССР.    После окончания учебы вернулся на работу в военизированной пожарной службе по охране ГПО «Азот им.С.О.Притыцкого» УВД Гродненского облисполкома на различных должностях, занимался вопросами предупреждения и ликвидации ЧС на одном из опаснейших химическом объекте областного центра. Завершил свою службу Юрий Викторович в должности начальника ПАСО-5 на объектах «Гродно Азот» Гродненского городского отдела по чрезвычайным ситуациям.
  Юрий Гончар всегда поддерживал хорошую физическую форму, по принципу «в здоровом теле – здоровый дух», активно занимался пожарным спортом и достиг высоких результатов, получив звание мастера спорта. Кроме этого находил время и для самодеятельности – юбиляр длительное время был трубачом в оркестре УВД Гродненского облисполкома.
За годы службы в органах и подразделениях МЧС Юрий Викторович приобрел богатый жизненный и боевой опыт, который позволил ему быть высококвалифицированным специалистом и всегда с честью нести звание офицера.
  За годы службы юбиляр награжден нагрудными знаками «За заслуги», «За адзнаку» II степени и медалями «За безупречную службы» I. II и III степени.
  Начальник Гродненского областного управления МЧС Дмитрий Лакиза от лица коллектива и себя лично поздравил юбиляра с этой значимой датой, пожелал крепкого здоровья, благополучия и новых приятных событий.
  Приветственный поздравительный адрес виновнику торжества с наилучшими пожеланиями вручил и начальник Гродненского городского отдела МЧС Вадим Зайцев.
  От лица ветеранской организации БОО «Спасатель» юбиляра поздравили Федор Федорович Мискель и Василий Петрович Бортник.
Ветеран выразил глубокую признательность руководству управления и отдела за проявленое внимание.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть