image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лида. Единый день информирования

945

  В Лидском районе в рамках Единого дня информирования состоялась встреча спасателей с начальником управления кадров Министерства по чрезвычайным ситуациям Эдуардом Ярошуком. В мероприятии так же приняли участие заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Александр Жемчужников и начальник Лидского районного отдела МЧС Дмитрий Белявский.

 Начальник управления кадров МЧС обсудил с присутствующими общественно-политические события последних недель в стране и за ее пределами, акцентировал внимание собравшихся на важности сохранения исторической памяти и увековечения памяти жертв геноцида. Кроме того, рассмотрели ряд актуальных вопросов о мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков и о профилактике наркомании.
  В свою очередь заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС напомнил о важности соблюдения правил безопасности при наведении порядка на приусадебных участках и недопустимости палов сухой растительности.
  В ходе мероприятия для работников Лидского райотдела МЧС были продемонстрированы видеофильмы «Церемония подписания решения республиканского референдума» и «Март итог».
  В завершение встречи гости пожелали спасателям лидчины быть верными своей национальной идее, поддерживать независимость и суверенитет нашей страны. 

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть